Российский фонд фундаментальных исследований

Российский фонд фундаментальных исследований (далее — РФФИ) совместно с Советом Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Федеральным агентством научных организаций, администрацией Томской области, Национальным исследовательским Томским государственным университетом, проводит 22-23 июня 2018 года II Всероссийскую научно-практическую конференцию “Совершенствование системы взаимодействия Российского фонда фундаментальных исследований и субъектов Российской Федерации в вопросах проведения региональных и молодежных конкурсов” в г. Томск (далее — Конференция).
Цель Конференции — анализ взаимодействия и определение приоритетных направлений совместной административной и научной работы субъектов Российской Федерации и РФФИ при реализации региональных и молодежных конкурсных программ поддержки фундаментальных научных исследований в аспекте социально-экономического развития регионов.
К участию в Конференции приглашаются:
— представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в том числе ответственные за реализацию научной и молодежной политики;
— председатели и члены региональных экспертных советов РФФИ;
— участники региональных программ РФФИ, молодые ученые, в том числе представители советов молодых ученых.
Материалы Конференции будут опубликованы в журналах серии “Вестник ТГУ” (готовится по окончании Конференции) и в сборнике трудов Конференции.
Для участия в Конференции необходимо до 15 мая 2018 года направить заявку в электронном виде. Полный текст объявления о Конференции и условия участия в Конференции опубликованы на сайте РФФИ: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/news_events/o_2059232.

Нет комментариев