О нас

«Поиск» – уникальный научно-информационный портал, созданный при поддержке Российской академии наук.

«Поиск» – это коллаборация интернет-ресурсов, печатного издания (газета для научного сообщества «Поиск») и телевизионных проектов (программа «Черные дыры. Белые пятна», эфир телеканал «Россия-К»).

«Поиск» – это самые актуальные и достоверные новости мировой и российской науки с учетом региональных интересов. Материалы создаются в тандеме с лидерами мнений и экспертами различных сфер деятельности.

Газета «Поиск» – первое издание для научного сообщества, существует с 1989 года. Полная информация не только о достижениях российской науки, но и о грантах российских, зарубежных и международных фондов (условия конкурсов, формы заявок).

АУДИТОРИЯ

Более 40% читателей газеты «ПОИСК» проводят научные исследования и преподают в российских университетах от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. 20% подписчиков газеты «ПОИСК» – правительственные, общественные, частные и благотворительные организации, влияющие на формирование научной и образовательной политики и направление финансовых потоков в соответствующих областях.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА

  • повышение интереса к достижениям российской науки и узнаваемости российских ученых;
  • популяризация научного знания среди широкой аудитории, повышение престижа профессий, связанных с наукой;
  • поддержка молодых ученых и предоставление им возможности реализовать;
  • свой потенциал через научно-информационный портал;
  • борьба с фальсификацией научного знания, донесение достоверной информации до читателя и зрителя.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Главный редактор Александр Митрошенков – советский и российский журналист, медиаменеджер, продюсер. Вице-президент Академии Российского телевидения, член Международной академии телевизионных искусств и наук ЭММ (США), вице-президент Совета Ассоциации Коммуникационных Агентств Росси (АКАР), президент «Трансконтинентальной МедиаКомпании» (AVM Media).

 ПАРТНЕРАМ 

Мультимедийная платформа позволит бизнесу рассказать аудитории о своих продуктах, технологиях и услугах – от баннеров на сайте до спецпроектов, включая ТВ.

КОНТАКТЫ

Сетевое издание Научно-информационный портал «Поиск»/ Science information portal Poisk

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 75971, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 13 июня 2019 года.

12+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью “АВМ Брэнд”

Контактные данные редакции (в том числе для государственных органов, для Роскомнадзора): IA.Poisk.News@gmail.com

Адрес редакции: 129226, г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, д. 8, стр. 4, комн. 415А.

Телефон: +7 (499) 1353567

Газета:

117292, Москва, ул. Кедрова, д. 15

Тел./факс: +7 (495) 1184413

E-mail: editor@poisknews.ru