В Антарктиде обнаружен загадочный гигантский «подводный мост»

02.02.2020

На дне Атлантического океана виртуальные исследователи, изучающие карты Google, обнаружили необычную подводную структуру. Сооружение уже окрестили  «мостом», его длина — 38 километров.

Координаты загадочного объекта — 43°47’18.02″S 1° 9’6.08″W. Поисковики говорят, что не только мост, но и обширная зона вокруг него вызывает интерес. В этой зоне, по их мнению, скрывается множество аномалий.

«Размеры аномальной зоны — 255 на 136 километров. Здесь можно заметить зигзагообразные структуры, которые, вероятно, имеют искусственное происхождение. Мы можем только догадываться, что это такое, но самая правдоподобная версия — эти структуры сохранились со времен древней цивилизации, которая когда-то существовала здесь, а потом по каким-то причинам оказалась на дне океана. Возможно, так произошло в результате бедствия, подобного Всемирному потопу», — предполагают исследователи.

Кроме «моста», специалисты разглядели и «отверстие», которое посчитали входом в некую «базу».

«Вся область вокруг и под сооружением выглядит очень загадочно, высока вероятность того, что там расположен какой-то вход», — добавили исследователи.

Все линии «базы» одинаковы, что может означать, что объект не природный. Теперь обнаружившие загадочное сооружение поисковики строят предположения. Одна из версий — соединенные с «мостом» дороги ведут к подводной «базе». Рассматривается как древнее земное происхождение объектов, так и инопланетное.

Фото из открытых источников

Елена Краснова

 

Нет комментариев