Актуальная карта распространения COVID19 в Подмосковье

29.03.2020

Новую информацию по коронавирусу в Подмосковье опубликовал Минздрав области. По состоянию на 29 марта зарегистрировано 112 случаев заболевания, 10 человек выписаны — после того, как их итоговые тесты показали отрицательный результат.

Подтвержденные случаи коронавируса были зарегистрированы в следующих округах: Балашиха, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Ивантеевка, Истра, Королев, Котельники, Красногорск, Ленинский, Лобня, Лотошино, Люберцы, Лыткарино, Мытищи, Нарофоминск, Одинцово, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Раменское, Реутов, Сергиев Посад, Солнечногорск, Фрязино, Химки, Щелково.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Правила самоизоляции в Подмосковье

В Китае сообщили об остановке эпидемии коронавируса в стране

Борис Акунин рассказал о том, как болел коронавирусом

В Гидрометцентре оценили влияние климата на распространение коронавируса

 

Елена Краснова

 

3 комментария

  • В Клину даже если ты болен — никто тест не сделает, их просто нет. А для статистики напишут что угодно! За прошедшие выходные из Москвы приехало просто огромное количество людей, радует хоть, что Москвичи ответственней многих Клинчан и носят маски с перчатками.

  • В Солнечногорском районе, голодные Москвичи , как в первомайские праздники гулять и «жрать» приехали, притащили вирус. Не сознательные люди! Поражает ваша беспечность! Вы не поняли, что это серьёзный вирус?

  • Они были-бы более ответственны, если- бы оставались в своей белокаменной, а не растаскивали западу.