Приз — стажировка

Подведены итоги конкурса студенческих приложений в области бизнес-аналитики АТК QlikView-2014. Его организовали компания Qlik (создатель академической программы по направлению “Бизнес-аналитика”) и ее партнер — Консультационная группа АТК.
Конкурс проводился впервые и вызвал большой интерес у студентов и магистрантов по всей России. На участие в нем было подано более 70 заявок от учащихся крупнейших российских вузов, в том числе МГТУ им. Н.Э.Баумана, НИУ ВШЭ, МАИ, МИЭТ, СПбГУ, РАНХиГС, УдГУ, ПетрГУ. В финал вышли авторы 14 приложений. 
Награждения победителей прошло в НИУ ВШЭ. Первое место занял магистрант факультета информационных систем в бизнесе НИУ ВШЭ Филипп Лозовой. Он получил главный приз — планшет iPad и возможность пройти стажировку в компании-партнере конкурса “ВТБ Страхование”. Серебряным призером конкурса стала студентка экономического факультета СПбГУ Виктория Мартьянова, на третьем месте — учащийся факультета информационных систем в бизнесе НИУ ВШЭ Степан Мотовилов. Эти ребята, а также участники, занявшие последующие три места, получили приглашение на стажировки в профильные компании.

Ольга КАЧУРИНА

Нет комментариев