Победит сильнейший

Минобрнауки вместе с Минспорта и Российским студенческим спортивным союзом проводит открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов по итогам 2013/2014 учебного года.
Конкурс будет проходить в два этапа: в субъектах РФ — до 30 сентября 2014 года, на всероссийском уровне — с 1 октября по 10 ноября 2014 года. Победители будут определяться в четырех номинациях: лучший вуз и лучшее профессиональное образовательное учреждение по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов, а также лучший вуз и лучшее профессиональное образовательное учреждение, осуществляющие подготовку кадров в области физической культуры и спорта.
Образовательные организации профессионального и высшего образования, осуществляющие подготовку кадров в области физической культуры и спорта, направляют заявки для участия в смотре в конкурсную комиссию, не участвуя в региональном этапе, в срок до 15 октября 2014 года.

По материалам пресс-службы
Минобрнауки

Нет комментариев