Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение Российский фонд фундаментальных исследований
Конкурс проектов организации в 2015 году международных научных семинаров в области молекулярной биологии

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” и Европейская организация по молекулярной биологии на основании Меморандума “О сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований, Европейской лабораторией по молекулярной биологии и Европейской организацией по молекулярной биологии” от 17 января 2014 года и решения Бюро Совета Фонда от 25 апреля 2014 года объявляют о проведении Конкурса проектов организации в 2015 году международных научных семинаров в области молекулярной биологии.
Код Конкурса — “ЕМБО_г”.
Задача Конкурса — организация взаимодействия российских и зарубежных ученых в формате научных семинаров с целью создания условий для долгосрочного сотрудничества по проведению фундаментальных научных исследований в области молекулярной биологии.
На Конкурс могут быть представлены проекты организации международных научных мероприятий — семинаров, проводимых на территории Российской Федерации по тематике, связанной с фундаментальными научными исследованиями в области молекулярной биологии. Проект может носить междисциплинарный характер.
Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Фонда — КИАС РФФИ, а затем подаются в Фонд в печатной форме.
Заявки на Конкурс, оформленные в КИАС РФФИ, принимаются с 9 июня 2014 года до 17 часов 00 минут по московскому времени 31 июля 2014 года.
Итоги Конкурса будут подведены в IV квартале 2014 года.
Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте Фонда в разделе “Международные конкурсы”- http://www.rfbr.ru/rffi/ru.

Нет комментариев