Фонд поддержки образования и науки “Алферовский фонд”

Фонд поддержки образования и науки “Алферовский фонд” объявляет конкурс на соискание золотой медали и премии Алферовского фонда за лучшую исследовательскую работу в области естественных наук для молодых ученых (до 33 лет) за 2015 год в номинации “Нанотехнологии для физиологии и медицины”

Номинация включает в себя специальности фундаментальных и прикладных исследований в области применения нанотехнологий для физиологии и медицины.
Право выдвижения кандидатов из Российской Федерации на соискание премии предоставляется:
президенту Фонда;
действительным членам (академикам), членам-корреспондентам и иностранным членам Российской академии наук;
заведующим кафедрами высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых соответствует объявленной номинации;
заведующим отделами, лабораториями и секторами научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, выбранных Правлением Фонда, специальность которых соответствует объявленной номинации;
лауреатам премии предшествующих годов, специальность которых соответствует объявленной номинации;
другим ученым, которые получили от президента Фонда особое приглашение.
Положение о премии и перечень документов для номинирования на конкурс представлены на сайте: www.alferov-fond.ru/rules.
Документы на конкурс высылаются не позднее 1 августа 2015 года с пометкой “На конкурс 2015” по адресу: 199034 Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 5, кому: Алферовский фонд.
Электронные копии высылаются на адрес: kmu@alferov-fond.ru.
Автор (авторы) работы, удостоенный премии Алферовского фонда, получает золотую медаль и премию в размере 150 000 рублей.
Контактные телефоны:
(812) 328-29-96, (911) 922-13-84.

Нет комментариев