Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) объявляет о проведении Конкурса проектов 2016 года по подготовке информационных материалов по результатам научных проектов, выполненных при поддержке Фонда (далее — Конкурс).
На Конкурс могут быть представлены научно-популярные материалы, в которых отражены результаты исследований, полученные по научным проектам, выполненным при поддержке Фонда, в форме статей, документальных фильмов и фотохроник (далее — Материалы) по всем областям знания.
В Конкурсе могут участвовать только оригинальные Материалы на русском языке, не публиковавшиеся ранее в СМИ или в сети Интернет ни в России, ни за рубежом. Материалы, кроме документальных фильмов, должны быть законченным авторским трудом, не требующим редактуры, корректуры, обработки и других действий по их изменению.
Результаты исследований должны быть представлены в понятных (увлекательных) формах, изложены доступным языком и содержать указание на поддержку Фондом проектов, по результатам которых подготовлен Материал.
Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте РФФИ в разделе “Конкурсы” по адресу www.rfbr.ru/rffi/ru/contest.
Заявки на участие Материалов в Конкурсе подаются в электронной форме через информационную систему Фонда (КИАС РФФИ). Прием заявок на Конкурс: с 1 июня 2015 года до 30 июля 2015 года (до 17:00 по московскому времени) включительно.
Подведение итогов Конкурса — в IV квартале 2015 года, финансирование проектов — в 2016 году.
По вопросам оформления заявок можно обращаться к сотрудникам Отдела конкурсных издательских проектов по телефону: (499) 586-02-07.

Нет комментариев