Санкт-Петербургский филиал Архива РАН

Санкт-Петербургский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения науки Архива Российской академии наук
объявляет конкурс на замещение вакантных должностей:

— заведующего отделом публикаций и выставочной деятельности.
Требования к кандидату: высшее гуманитарное образование, степень доктора наук, опыт работы в научных учреждениях не менее 15 лет, владение иностранными языками, наличие публикаций в области истории науки.
— старшего научного сотрудника отдела обработки фондов, комплектования и ведомственных архивов (0,75 ставки).
Требования к кандидату: высшее историческое образование, степень кандидата наук, опыт архивной или музейной работы не менее 15 лет, наличие публикаций в области исторических наук и вспомогательных дисциплин.
— старшего научного сотрудника отдела обработки фондов, комплектования и ведомственных архивов (0,5 ставки).
Требования к кандидату: высшее историческое образование, степень кандидата наук, опыт научной работы не менее 10 лет, наличие публикаций в области исторических наук и вспомогательных дисциплин.
— научного сотрудника отдела информационного обеспечения и учета документальных материалов.
Требования к кандидату: высшее историческое образование, опыт научной работы не менее 5 лет, владение иностранными языками, наличие публикаций в области исторических наук и вспомогательных дисциплин.

Заявление и документы в соответствии с “Положением о порядке проведения конкурса на замещение должностей научных работников организаций, подведомственных Российской академии наук”, направлять по адресу: 199034 Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 1, Санкт-Петербургский филиал Архива РАН, ученому секретарю. Телефон для справок: (812) 328-05-12.
Срок подачи документов — два месяца со дня публикации. С победителем конкурса заключается срочный трудовой договор по соглашению сторон.

Нет комментариев