Институт биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова Российской академии наук (ИБХ РАН) объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:

(1) старших научных сотрудников в “Отдел пептидно-белковых технологий” — 2 вакансии и “Лаборатория оксилипинов” — 1 вакансия;

(2) научных сотрудников в подразделения института: “Отдел геномики и постгеномных технологий” — 4 вакансии, “Отдел инженерии белка” — 1 вакансия и “Отдел иммунологии” — 1 вакансия;

(3) младших научных сотрудников в подразделения института: “Отдел пептидно-белковых технологий” — 1 вакансия/0,25 ставки; Лаборатория структурной биохимии — 2 вакансии.

По специальностям “Биоорганическая химия” и “Молекулярная биология”.

В конкурсе могут участвовать лица, соответствующие Квалификационным характеристикам по должностям научных работников научных учреждений. Дополнительная информация об условиях конкурса и необходимых документах помещена на сайте Российской академии наук в сети Интернет (www.ras.ru, в разделе “Конкурсы на замещение вакантных должностей”).

Документы, необходимые для участия в конкурсе, в течение двух месяцев после опубликования объявления представляются в ИБХ РАН по адресу: 117997 Москва, ул. Миклухо-Маклая, 16/10, ГСП-7 (электронные формы не принимаются). Телефон для справок: (495) 330-59-74.

Срок подачи заявлений — до 18 апреля 2016 года.

С победителями конкурсов заключаются срочные трудовые договоры.

Нет комментариев