Со знаком качества

Проекты Тульского госуниверситета отмечены на региональной выставке-конкурсе “Тульское качество”. Успех достигнут в номинации “Услуги населению и услуги производственно-технического назначения”.
ТулГУ — постоянный участник выставки-конкурса, который организуют городские и областные власти. Его соперниками по традиции выступают предприятия, организации и индивидуальные предприниматели. Лауреаты регионального этапа федерального конкурса имеют право в течение года маркировать удостоенную награды продукцию соответствующим знаком. По результатам этапа продукция (услуга) выдвигается на федеральный конкурс “100 лучших товаров России”.
Тульский университет представил на выставку-конкурс три свои услуги, и все они стали лауреатами. Региональный центр содействия трудоустройству ТулГУ преуспел в следующих сферах: профессиональная ориентация, содействие трудоустройству и адаптация к рынку труда молодежи. Впервые стала лауреатом кафедра дизайна ТулГУ. Она представила образовательную деятельность в таких направлениях, как промышленный дизайн, графический дизайн, дизайн интерьера, дизайн костюма. И наконец, высокое качество продемонстрировал Региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров ТулГУ. Жюри отметило, что все виды оказываемых РЦПК услуг являются многоступенчатыми процессами, включающими контактную и дистанционную работу с преподавателями и методистами, аудиторную и самостоятельную работу обучающихся, использование различных программных продуктов и современных методов обучения.
Дмитрий ЛИТВИНОВ

Нет комментариев