Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и субъекты Российской Федерации — Московская область, Красноярский край и Республика Татарстан (далее — Субъекты РФ), действуя на основании заключенных соглашений, объявляют о проведении региональных конкурсов проектов организации российских и международных научных мероприятий 2016 года (далее — Конкурсы). 
Код Конкурсов — “р_г”.
Задача Конкурсов — выявление и систематизация актуальных проблем и тенденций в областях знаний, по которым Фонд и Субъекты РФ проводят конкурсы проектов фундаментальных научных исследований (инициативных научных проектов) (далее — Проекты), создание условий для обмена результатами исследований по проектам, поддержанным Фондом и Субъектами РФ, развитие научного сотрудничества. 
Проект должен быть реализован в 2016 году. 
Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсах в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) проходит с 16 мая 2016 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 16 июня 2016 года. 
Заявки в печатной форме (2 экземпляра) должны быть представлены в течение 5 рабочих дней со дня регистрации в КИАС РФФИ в Региональный экспертный совет Субъекта РФ. 
Итоги Конкурсов будут подведены в третьем квартале 2016 года.
По вопросам проведения Конкурсов можно обращаться в Фонд — телефон: (499) 995-16-20, и в организации в Субъектах РФ, телефоны которых указаны в полном тексте объявления.
Полный текст объявления о Конкурсах опубликован на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

Нет комментариев