V МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС по радиационной физике, сильноточной электронике и модификации материалов

С 2 по 7 октября 2016 года в Томске пройдет V Международный конгресс “Потоки энергии и радиационные эффекты”, приуроченный к 120-летию Национального исследовательского Томского политехнического университета. Конгресс — масштабное научное мероприятие, в котором принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые, производители и потребители вакуумного и электронного оборудования, ускорительной и высокочастотной техники, представители профильных организаций и бизнес-структур.

В рамках конгресса пройдут старейшие в своих областях конференции:
• 17-я Международная конференция по радиационной физике и химии конденсированных сред;
• 19-й Международный симпозиум по сильноточной электронике;
• 13-я Международная конференция по модификации материалов пучками заряженных частиц и потоками плазмы;
а также международная научная школа-семинар для молодежи.
Конгресс предоставляет прекрасную возможность поделиться новыми знаниями, продемонстрировать свои наработки и узнать о последних тенденциях в области пучково-плазменных технологий, модификации свойств материалов и нанесения покрытий, технологий импульсного питания и интенсивных электронных и ионных пучков, люминесценции и радиационных исследований, нелинейных физико-химических процессов в условиях жесткого энергетического воздействия и др.
Участники конгресса имеют возможность опубликовать свои статьи в журнале “Journal of Physics: Conference Series” (ISSN: 17426588, SJR: 0.22), материалы которого индексируются в базах данных Scopus и Web of Science, а также выступить с постерными докладами.
По итогам конгресса лучшие статьи будут опубликованы в журналах “Vacuum” (ISSN: 0042-207X, Impact Factor: 1.858) и “Russian Physics Journal” (ISSN: 1064-8887, Impact Factor: 0.671).
Организаторами конгресса выступают Национальный исследовательский Томский политехнический университет и Институт сильноточной электроники СО РАН.
Организационный комитет приглашает всех желающих принять участие в конгрессе и напоминает, что до 30 июня действует специальное предложение по оплате регистрационного взноса! Основная информация представлена на сайте efre2016.com.
Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с представителями организационного комитета по электронной почте: info@efre2016.com.

Нет комментариев