Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и Европейская организация по молекулярной биологии (далее — ЕМБО) на основании “Меморандума о сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований, Европейской лабораторией по молекулярной биологии и Европейской организацией по молекулярной биологии” от 17 января 2014 года и решения бюро совета Фонда от 23 мая 2016 года объявляют о проведении конкурса проектов организации в 2017 году международных научных семинаров в области молекулярной биологии (далее — Конкурс).
Код Конкурса  — “ЕМБО_г”.
Задача Конкурса — организация взаимодействия российских и зарубежных ученых в формате научных семинаров с целью создания условий для долгосрочного сотрудничества по проведению фундаментальных научных исследований в области молекулярной биологии.
Для участия в Конкурсе допускаются проекты организации международных научных мероприятий — семинаров, проводимых в 2017 году на территории Российской Федерации (далее — Проекты) по тематике, связанной с фундаментальными научными исследованиями в области молекулярной биологии. 
Заявки на участие в Конкурсе оформляются в информационной системе Фонда — КИАС РФФИ, а затем подаются в Фонд в печатной форме. 
Прием заявок в КИАС РФФИ начинается с 1 июня 2016 года и заканчивается 1 августа 2016 года в 16 часов 59 минут по московскому времени. 
Печатный экземпляр заявки со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в Фонд до 17 часов 00 минут по московскому времени 18 августа 2016 года.
Итоги Конкурса будут подведены в  IV  квартале  2016 года.
По вопросам участия в Конкурсе и оформления заявок можно обращаться:
— в Фонд, в Управление международных связей, к главному специалисту Отдела многосторонних международных программ и сотрудничества на постсоветском пространстве Рудику Денису Юрьевичу, тел.: (499) 941-01-96; e-mail: rudik@rfbr.ru; 
— в ЕМБО, Anne-Marie Glynn, Programme Manager, tel.: + 49 6221 8891 104; e-mail: courses_workshops@embo.org.
Полная версия объявления о Конкурсе опубликована на сайте Фонда в разделе “Международные конкурсы”:  

Нет комментариев