Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и Вьетнамская академия наук и технологий (далее — ВАНТ) в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Российским фондом фундаментальных исследований и Вьетнамской академией наук и технологий, подписанным 1 марта 2016 года, объявляют конкурс проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (далее — Конкурс).
Код Конкурса — “Вьет_а”.
Задача Конкурса — развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных проектов фундаментальных научных исследований (далее — Проекты), реализуемых совместно учеными из России и Вьетнама. 
На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований, согласованно выполняемые физическими лицами из России и Вьетнама, по следующим областям знаний: 
(01) математика, механика и информатика;
(02) физика и астрономия;
(03) химия и науки о материалах;
(04) биология и медицинские науки;
(05) науки о Земле;
(07) инфокоммуникационные технологии и вычислительные системы;
(08) фундаментальные основы инженерных наук.
Срок выполнения Проектов, представляемых на Конкурс, — 2 года. 
Российские участники оформляют заявку на участие Проекта в Конкурсе в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) и затем представляют в Фонд в печатной форме. 
Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсе в КИАС РФФИ проходит с 18 апреля 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 16 июня 2017 года.
Печатный экземпляр заявки на участие Проекта в Конкурсе со всеми обязательными приложениями должен быть представлен в Фонд до 17 часов 00 минут по московскому времени 30 июня 2017 года. 
Подведение итогов Конкурса — декабрь 2017 года. 
Условия Конкурса (объявление о Конкурсе) опубликованы на сайте Фонда в разделе “Международные конкурсы”: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/international_contests.
По вопросам участия в Конкурсе и оформления заявок можно обращаться: 
в Фонд — в Управление международных связей, Отдел международного двустороннего сотрудничества, Колчина Светлана Валерьевна, тел.: (499) 995-14-69 (добавочный 1623), е-mail: ksv@rfbr.ru;
в ВАНТ — International Cooperation Department
Vietnam Academy of Science and Technology, Add: 18 Hoang Quoc Viet, Cau Giay, Hanoi, Vietnam, Tran Thi Vo Quyen, tel: +844 37564333, fax: +844 37562764, e-mail: voquyen.vast@gmail.com.
Веб-сайт ВАНТ: http://vast.ac.vn.

Нет комментариев