25936

На сайте ФАНО опубликован ряд новых документов агентства. В частности: перечень и образец дополнительных материалов, предоставляемых в целях проверки достоверности сведений о результативности деятельности научных организаций, выполняющих НИОКТР гражданского назначения, подведомственных ФАНО, а также рекомендации по заполнению формы сведений в Федеральной системе мониторинга результативности деятельности научных организаций. Документы доступны по ссылкам: http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66793 и http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66794.

С методическими рекомендациями по предоставлению научными организациями, подведомственными ФАНО, наукометрических данных в Федеральной системе мониторинга результативности деятельности научных организаций, выполняющих НИОКТР, можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66792.

Текст приказа ФАНО о размещении в Интернете информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных агентству, доступен на интернет-странице с адресом: http://fano.gov.ru/ru/documents/card/?id_4=66791.

Нет комментариев