26032

При поддержке Минобрнауки запущен мобильный справочник вузов «Поступай правильно». Как сообщает пресс-служба министерства, это приложение уже доступно в Google Play и App Store, оно бесплатно и не содержит рекламы. Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Приложение обеспечивает простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

Платформа разработана Национальным исследовательским университетом «МЭИ» при поддержке Минобрнауки. Уточнение данных и развитие мобильного приложения продолжится в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

 

Нет комментариев