Мастера пиара

Подведены итоги очередного конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью “Хрустальный апельсин”. 

Молодежь работала над проектами по самым разным темам: связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур, бизнесе, социальной сфере и здравоохранении, политике, спорте, экологии. В 2017 году особое внимание организаторы конкурса уделили экологическому образованию, году российского кино, формированию имиджа инженерных профессий, проблемам развития столичного региона, продвижению медицинских услуг, информационному сопровождению судебных процессов, а также персональному брендингу. 

Достойными Гран-при были признаны два проекта. Ирина Кузнецова из МГУ отличилась с проектом “Технология “трансмедиа сторителлинг” как интегрированный инструмент коммуникаций”. Отмечен также “PR-проект, направленный на повышение экологической грамотности среди сотрудников и воспитанников Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа “Зеленый переворот”. Его авторы — студентки Южно-Уральского госуниверситета Алена Горенкова и Ксения Сазонова. Церемония награждения состоится в октябре 2017 года.

Влада КОПЫЛОВА

 

Нет комментариев