Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и Правительство Иркутской области, действуя на основании Соглашения №234 между федеральным государственным бюджетным учреждением “Российский фонд фундаментальных исследований” и Правительством Иркутской области о проведении региональных конкурсов проектов фундаментальных научных исследований и регионального конкурса проектов организации российских и международных научных мероприятий от 26 июня 2017 года, объявляют региональный конкурс проектов 2017 года фундаментальных научных исследований (далее — Конкурс).

Код Конкурса — “р_а”.

Задача Конкурса — поддержка научных проектов, в которых осуществляется экспериментальная или теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, по научным направлениям, заявленным Правительством Иркутской области в качестве актуальных.

Срок выполнения Проектов, представляемых на Конкурсы, — 1, 2 или 3 года.

Оформление заявок на участие проектов в Конкурсах в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) проходит с 10 августа 2017 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 11 сентября 2017 года. 

Печатные экземпляры должны быть представлены в Региональный экспертный совет Иркутской области в течение пяти рабочих дней со дня регистрации в КИАС РФФИ.

Подведение итогов Конкурсов — ноябрь 2017 года.

По вопросам проведения Конкурсов можно обращаться в Фонд по тел.: (499) 995-16-20 и в организации в субъектах РФ, телефоны которых указаны в полном тексте объявления.

Полный текст объявления о конкурсе опубликован на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

 

Нет комментариев