Российский фонд фундаментальных исследований

Федеральное государственное бюджетное учреждение “Российский фонд фундаментальных исследований” (далее — Фонд) и город Севастополь объявляют о проведении конкурса проектов 2018 года фундаментальных научных исследований (далее — Конкурс).

Код Конкурса — “р_а”.

Задача Конкурса — развитие регионального и научного сотрудничества, поддержка инициативных проектов, направленных на получение новых знаний о природе, человеке и обществе, выполняемых учеными, самостоятельно определяющими направления, тематику и методы проведения исследований (далее — Проекты). 

Срок выполнения Проектов, представляемых на Конкурс, — 1, 2 или 3 года.

Оформление заявок на участие Проектов в Конкурсе в информационной системе Фонда (КИАС РФФИ) проходит с 15 января 2018 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 20 февраля 2018 года.

Печатная форма заявки на участие Проекта в Конкурсе (в одном экземпляре) и декларация (в двух экземплярах) в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявки в КИАС РФФИ должны быть представлены в Региональный экспертный совет города Севастополь по адресу: 299053, Севастополь, ул. Университетская, д. 33, ФГАОУ ВО “Севастопольский государственный университет”, Управление организации научных исследований.

Подведение итогов Конкурса — второй квартал 2018 года.

Полный текст объявления о Конкурсе опубликован на сайте Фонда: http://www.rfbr.ru.

По вопросам проведения Конкурса можно обращаться в Фонд по телефону: (499) 995-16-20 и в ФГАОУ ВО “Севастопольский государственный университет”, Управление организации научных исследований, по телефону: (8692) 41-77-41 (доб. 1060).

 

Нет комментариев