Ключевые люди

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич по поручению Владимира Путина вручил государственные награды жителям Приволжья. Торжественная церемония прошла в Президентском зале Нижегородской ярмарки.
Среди награжденных — представители промышленной и сельскохозяйственной отраслей, деятели образования, науки, культуры и спорта из Приволжского федерального округа. Ректору Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева Евгению Шахматову (на снимке — справа) был вручен орден Почета. Соответствующий указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Евгений Владимирович удостоен этой награды за заслуги в научно-педагогической деятельности, в подготовке квалифицированных специалистов и за многолетнюю добросовестную работу.
Михаил Бабич отметил, что достижения присутствовавших на церемонии вызывают уважение, и выразил уверенность в том, что они и в дальнейшем будут вносить немалый вклад в решение стоящих перед страной задач. “Вы в этой работе являетесь ключевыми людьми, потому что на вас будут равняться, с вас будут брать пример”, — подчеркнул полномочный представитель Президента РФ в ПФО.

Ирина КУДРИНА

Нет комментариев