За двумя дипломами

Томский госуниверситет и Лондонская  школа экономики и политических наук Лондонского университета  начинают  реализацию программы параллельной подготовки бакалавров “Бизнес и менеджмент”.
Соглашение об этом подписали проректор Лондонского университета по международной работе Мари Стиасни и проректор ТГУ по учебной работе Виктор Демин. Церемония прошла в Лондоне. Томский университет стал единственным нестоличным российским  вузом, с которым сотрудничает второй по количеству студентов вуз Великобритании, занимающий 35-ю строчку в рейтинге QS.
Программа будет доступна всем студентам ТГУ. Для поступления необходимо иметь достаточный уровень владения английским языком, подтвержденный сертификатом IELTS. Претенденты также должны будут пройти тестирование на английском языке по математике и экономической теории.
Обучение будет проходить дистанционно: для поступивших на бакалавриат “Бизнес и менеджмент” Лондонский университет предоставит все учебные материалы, а также доступ к образовательному интернет-порталу и библиотеке. Томский госуниверситет, в свою очередь, будет оказывать тьюториальную поддержку студентам в виде очных занятий. По окончании бакалавриата учащиеся получат два диплома — Лондонского университета и ТГУ.

Пресс-служба ТГУ

Нет комментариев