Помогут с траекторией

Образовательный центр “Сириус”, “Яндекс” и факультет компьютерных наук НИУ ВШЭ начали набор на проектный практикум для студентов-разработчиков.
Программа продолжает системное сотрудничество “Сириуса” с партнерами по выстраиванию карьерной траектории выпускников образовательного центра. Интенсивный курс ориентирован на студентов старше 18 лет, имеющих уверенные знания алгоритмов, умеющих программировать и мечтающих работать в сфере IT. Тематика программы — искусственный интеллект и информационные технологии — соответствует одному из направлений Стратегии научно-технологического развития России.
За две недели участники пройдут предварительное дистанционное обучение, а с 1-го по 14 февраля 2019 года будут работать в командах на базе Центра искусственного интеллекта и информационных технологий “Сириуса”. Участников практикума будут курировать разработчики и исследователи “Яндекса” и ФКН ВШЭ. Под их руководством команды реализуют свои проекты, посвященные full stack, мобильной разработке или анализу данных. Лучшие участники программы получат возможность устроиться на стажировку в “Яндекс”.

Пресс-служба

Нет комментариев