Институт биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН

Учреждение Российской академии наук Институт биоорганической химии им. академиков М.М.Шемякина и Ю.А.Овчинникова РАН объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей:
(1) научных сотрудников, кандидатов наук, возрастом до 35 лет, по специальности “Биоорганическая химия” (8 вакансий);
(2) научных сотрудников, кандидатов наук, в лаборатории биомолекулярной ЯМР спектроскопии по специальности “Биофизика” (1 вакансия);
(3) научных сотрудников, кандидатов наук, в лаборатории биологических испытаний Филиала института (г. Пущино), по специальности “Фармакология” (2 вакансии) и по специальности “Физиология” (1 вакансия);
(4) научного сотрудника, кандидата наук, в лаборатории пептидных биорегуляторов филиала института (г. Пущино), по специальности “Биохимия” (1 вакансия);
(5) младшего научного сотрудника в лаборатории биологических испытаний филиала института (г. Пущино), по специальности  “Физиология” (1 вакансия).
В конкурсе могут участвовать лица, соответствующие квалификационным характеристикам по должностям научных работников научных учреждений, подведомственных Российской академии наук.
 Дополнительная информация об условиях конкурса и необходимых документах помещена на сайте Российской академии наук в сети Интернет (www.ras.ru в разделе “Конкурсы на замещение вакантных должностей”).
Документы, необходимые для участия в конкурсе, в течение двух месяцев после опубликования объявления представляются на имя ученого секретаря ИБХ РАН д.ф.-м.н. Олейникова Владимира Александровича по адресу: 117997 Москва, ул. Миклухо-Маклая, 16/10, ГСП-7. Телефон для справок: (495) 330-59-74.

Нет комментариев