Российский фонд фундаментальных исследований

Конкурс РФФИ на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский фонд фундаментальных исследований» (далее — РФФИ) объявляет о проведении конкурса на лучшие научные проекты междисциплинарных фундаментальных исследований (далее — Проекты) по теме «Фундаментальные основы органической электрохимии, создание новых функциональных материалов» (далее — Конкурс).
Код Конкурса — «мк».
Код темы — «26-908».
Рубрикатор темы:
908.1. Редокс-активные органические и элементоорганические соединения для устройств хранения и преобразования энергии; сборка молекулярных органических и элементоорганических структур высокой размерности с использованием электрического тока.
908.2. Органические и элементоорганические электрохимические молекулярные переключатели и молекулярные машины.
908.3. Органические и элементоорганические молекулярные, олигомерные и полимерные функциональные материалы — редокс-активные: сенсоры и молекулярные шаттлы.
908.4. Электронный перенос в соединениях со смешано-валентным состоянием в электрохимических процессах с участием органических и элементоорганических соединений.
908.5. Электрохимические превращения органических и элементоорганических соединений; закономерности регио-, стерео- и хемоселективности электрохимически активируемых превращений.
Срок выполнения Проекта — 3 года.
Прием заявок на участие в Конкурсе проходит в комплексной информационной автоматизированной системе РФФИ (КИАС РФФИ) с 15 часов 00 минут 20 июня 2019 года до 23 часов 59 минут по московскому времени 22 июля 2019 года.
Подведение итогов Конкурса — 31 октября 2019 года.
Полный текст объявления о Конкурсе и условия Конкурса опубликованы на сайте РФФИ: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/contest.

Нет комментариев