«Глобальная энергия» укрепляет партнерство с Euronews

10.06.19

Ассоциация «Глобальная энергия» и телеканал Euronews заключили новое соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках Петербургского международного экономического форума. Стороны будут вместе заниматься популяризацией науки и знаний в сфере энергетики, а также ключевых инициатив, реализуемых на международной арене под эгидой ассоциации «Глобальная энергия». 

«Euronews является нашим генеральным международным медийным партнером с 2017 года. Трансляция церемоний вручения премии «Глобальная энергия» и саммитов «Глобальная энергия» на его площадке стала для нас уже хорошей традицией. Мы ценим, что наши ключевые информационные поводы важны и интересны для нашего партнера и он их освещает. Тем более что нам есть что показать глобальной аудитории: уже сейчас премия «Глобальная энергия» прямо или косвенно влияет на 5 из 17 целей устойчивого развития ООН, направленных на повышение качества и уровня жизни мирового сообщества», — рассказал и.о. президента ассоциации «Глобальная энергия» Александр Игнатов.

Международный коммерческий директор Euronews Кьелл Штайн отметил: «От лица телеканала я бы хотел сказать, что нам очень приятно ассоциировать бренд Euronews с «Глобальной энергией» и транслировать ее ценности мировой аудитории». 

Нет комментариев