Портал «Поступай правильно» усовершенствовали

23.06.19

Минобрнауки запустило обновленную версию мобильного приложения и веб-портала для абитуриентов «Поступай правильно» в рамках приемной кампании в вузы.

Для пользователей создан персонифицированный личный кабинет, который позволит адаптировать контент портала за счет сохранения поисковых запросов, списка избранного, личных данных и баллов ЕГЭ. Доработан раздел «Календарь абитуриента», а новый раздел «Инфоблок» содержит необходимую информацию о подготовке к сдаче ЕГЭ, процессе поступления, выборе будущей профессии (справочник перспективных профессий по версии Минтруда и Роструда) и многое другое. 

Обновленная версия предлагает пользователям такие новации, как «Калькулятор ЕГЭ» и «Навигатор поступления», которые в доступной форме предоставит абитуриенту и его родителям правильный алгоритм действий и тайминг.

Портал «Поступай правильно» станет одной из основ функциональной компоненты суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», который будет реализовываться ведомством в качестве сервиса на Едином портале государственных услуг.

Адрес портала: https://abitur.cbias.ru.

Нет комментариев