«Реплики» Tesla Cybertruck оценили пользователи соцсетей

20.12.2019

Илон Маск представил  бронированный пикап Tesla Cybertruck совсем недавно, но уже появились «реплики»  потрясшего своим дизайном автомобиля. Так, в США ездит замаскированный под электрокар Ford F-150 . Владелец авто не заморачивался с «оформлением», незамысловато замаскировав  кузов листами картона. Мнения интернет-пользователей о внешнем виде транспортного средства разнятся — от уничижительных до восхищенных.

Пародия на футуристичный пикап появилась и в России. Пользователи соцсетей сняли видео едущего по МКАД в Москве «Cybertruck». Он меньше оригинала, и сделан, видимо, «на коленке», но все же основные элементы дизайна вполне достоверны и узнаваемы. Пользователи сети пишут: судя по номерам, это бывшая вазовская «девятка». А дотошные журналисты уже выяснили, что авторы имитации — блогеры с YouTube-канала «Пушка гараж», пишет drom.ru.

Поделку россиян активно комментируют в мире, в том числе и на родине Tesla Cybertruck. Кто-то пишет, что российская модель такая же некрасивая, «как и у Илона», а пользователь под ником deszeppelin, напротив, захотел приобрести русский аналог. Другие шутят, что это работа русских хакеров, называют автомобиль «мини-Cybertruck» и «CyberLada».

Фото: drom.ru. 

 

Видео: YouTube

Нет комментариев