Ушли в защиту

Знаменитый российский боксер-профессионал Александр Поветкин (на снимке) защитил магистерскую диссертацию по направлению “Государственное и муниципальное управление” во Владимирском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Вместе с ним магистром также стал боксер Эдуард Трояновский.
“Поступление Александра Поветкина для нас было неожиданностью. Показал он себя очень достойно. Выполнил все, что необходимо по учебному плану, очень старательный студент. Не требовал для себя каких-то преференций. Как все, приехал, защитился”, — рассказал ТАСС директор филиала Вячеслав Картухин, добавив, что в филиале учились более 15 Героев России: летчики-космонавты, представители федеральных министерств и ведомств.
Темой магистерской работы А.Поветкина (ранее окончившего Курский филиал Московского юридического института) стала “Разработка оптимальной структуры исполнительных органов местного самоуправления на примере администрации Чеховского муниципального района Московской области”.
Экс-чемпион мира и претендент на титул WBA Эдуард Трояновский в своей диссертации изучал тему “Повышение эффективности деятельности органов власти субъекта РФ в сфере развития физической культуры и спорта (на примере Орловской области)”.
Леонид АНДРЕЕВ

Нет комментариев